Как получать удовольствие, перестав стесняться в интиме
12.12.2018 04:49

Если женщина уверена в своей красоте и привлекательности, она сможет покорить любого мужчину и для этого не обязательно обладать модельными параметрами, волосами до попы и идеальным носом. Безусловно, подтянутое красивое женское тело является важным достоинством, но не главным и чем раньше вы это поймете, тем быстрее найдете свое счастье.

Почему женщина стесняется?

Дело в теле. Женщине следует запомнить одну, пожалуй, самую главную вещь, если вы оказались в постели с мужчиной, то его в вашей внешности все устраивает, а все остальное - в вашей голове. Стеснение, зажатость, неуверенность в себе, постоянные мысли о том, что у вас толстые ноги, маленькая грудь или попа не только помешают вам расслабиться и получить удовольствие, но и убедят мужчину в том, что он он ошибся и вы действительно не достойны восхищения и любви. Примите свое тело таким, каково оно есть, полюбите его, тогда оно быстрее откликнется на ваше стремление сделать его идеальным. А до этого момента не стоит зажиматься и отпугивать мужчину, убеждать его в том, то "я толстая, не смотри на меня", "не буду раздеваться, не хочу, чтобы ты испугался", "выключи свет" и прочее.

Секс - это плохо. Наши комплексы и установки, которые прочно сидят в голове, очень мешают расслабиться и сосредоточиться на удовольствии. Многие женщины выросли в семьях, в которых был запрет на секс и на разговоры о нем, вернее сексуальные отношения подавались как нечто развратное, грязное и недостойное. Девушке внушали, что занятия сексом чреваты нежелательной беременностью, болезнями и прочими проблемами. Прошло много лет, девочка выросла, но комплексы остались и каждый раз, занимаясь любовью, женщина чувствует, что совершает что-то плохое и запрещенное, поэтому стесняется. Это явление называют ложной скромностью, когда женщина отрицает свою сексуальность, женственность и по сути свою природу. Для того, чтобы разобраться с этими комплексами, возможно, понадобится консультация психолога, но чем скорее вы разберетесь с причиной своего стеснения в сексе, тем быстрее сможете наладить свою жизнь.

Как перестать стесняться в постели?

Никогда и ни с кем себя не сравнивайте, ни с подругой, у которой ноги длиннее, ни с бывшей вашего мужчины, которая стройнее, а особенно с отретушированными моделями с обложек журналов и экранов телевизора. Примите свое тело, полюбите его, ведь другого у вас не будет, нужно научиться правильно пользоваться тем, что есть у вас здесь и сейчас.

Ухаживайте за телом. Пенная ванна, шоколадный скраб для кожи, вкусное молочко для тела, день в СПА, педикюр, депиляция - балуйте свое тело, ухаживайте за ним и вы будете чувствовать себя неотразимой.

Носите красивое нижнее белье. Стоит ли говорить, что женщина в дорогом белье чувствует себя богиней? Не экономьте на себе, покупайте себе красивое дорогое белье - это самое мощное оружие против любых комплексов и стеснений. Приучите себя всегда быть в хорошем белье, не важно, идете вы на свидание или готовите дома ужин, это придаст вам уверенности и поможет вашей внутренней женщине раскрыться.

Создавайте атмосферу. Во время интимной близости создайте соответствующую атмосферу, например, зажгите свечи, они не только рассеют свет и сделают ваше тело привлекательным, но и настроить вас с партнером на нужный лад.

Узнавайте свое тело. Несколько часов в день ходите дома без одежды, научитесь смотреть на свое обнаженное тело в зеркало и любоваться ним. Изучайте свое тело, не стесняйтесь узнать, где находятся ваши эрогенные зоны, это позволит вам раскрыть свою сексуальность и побороть стыд и стеснение.

Спите без одежды. Это мощная практика поможет вам стать чувственнее и сексуальнее. Поначалу вам может казаться немного непривычно и неуютно, но переборите в себе это и вы почувствуете, насколько нежнее и женственнее вы станете.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.