Предсказания Ванги на 2019 год: болезнь Трампа, кризис в Европе и покушение на Путина
12.12.2018 13:31

Астрологи дают не самые радужные прогнозы на события в мире в 2019 году. Однако даже они меркнут с тем, что предсказала легендарная болгарская ясновидящая Ванга. Она прогнозирует экономический коллапс, покушения и катаклизмы.

В будущем году Ванга увидела покушение на президента страны-агрессора Владимира Путина. Данные исследования вещих прогнозов болгарской предсказательницы приводит издание The Mirror.

По расшифрованным данным, Путин станет мишенью сотрудника личной безопасности президента РФ. О исходе покушения данных нет.

Прогноз Ванга дала также относительно нынешнего президента США Дональда Трампа. В 2019 году его ожидает болезнь, она не пройдет для президента Америки без серьезных последствий.

Трамп в 2019 году может лишится даже слуха из-за болезни. Кроме того, один из членов семьи Дональда Трампа в 2019 году может попасть в автомобильную аварию.

Среди более глобальных пророчеств одним из самых пугающих является глубокий экономический кризис в Европе. А вот на Азию обрушатся природные катаклизмы. Так, в 2019 году она может пострадать от масштабного и губительного цунами.

России, судя по пророчествам Ванги, также придется не сладко. В 2019 году на территории РФ ожидается падение гигантского метеорита.