Пророчество Путина сбылось спустя 5 лет: зловещее заявление о России в Берлине поразило Сеть совпадением
12.12.2018 17:23

Социальные сети поразило видео пользователей о президенте России Владимире Путине, мрачное предсказание которого о Европе внезапно сбылось в самой России, пишет dialog.

В Интернете было опубликовано видео с заявлением Путина 2013 года в Берлине, на котором российский президент решил высмеять европейских партнеров вопросом о том, чем Европейский Союз будет отапливать свои дома.

Путина, Пророчество, зловещее заявление, Россия, Берлин, Украина, Україна, Ukraine, news, новини, новости, Бегемот, бигимот, бигемот, бегимот

«Я вообще не понимаю, чем вы будете топить — газа не хотите, атомную энергетику не развиваете. Чем вы будете топить — дровами что-ли?» — задал немцам вопрос Путин в конце сентября 2013 года на конференции в Берлине.

Однако шутка Путина вернулась в Россию в 2018 году в виде сбывшегося мрачного пророчества – далее в видео рассказывается о пенсионерке из России, которая живет без газа и ей не хватает денег на покупку дров.

Женщина на склоне лет вынуждена собирать валежник и дрова в соседнем лесу, а за кредит на прошлогодние дрова до сих пор не расплатилась.