Политик рассказал, как нестабильность во Франции играет на руку Путину
12.12.2018 11:07

Российские власти продолжают создавать и поддерживать точки нестабильности в различных регионах мира, в том числе и во Франции. Это делается для того, чтобы увеличить влияние России в мире.

Как передает replyua.net со ссылкой на Обозреватель, такое заявление прозвучало от российского оппозиционера Константина Борового.

Он прокомментировал возможную причастность российских спецслужб к протестам в Париже.

«На самом деле вопрос не в том, участвовали ли российские спецслужбы или не участвовали в провокационной деятельности именно во Франции. Вопрос в том, где они не участвовали», - заявил Боровой.

Он подчеркнул, что Россия добивается нестабильности во многих регионах, чтобы потом пробиться на международную арену и влиять на очень важные переговоры.

«С помощью этих инструментов Путин прорывается в международную политику. С ним ведут переговоры, и это при условии того, что российские власти – это террористическая организация, которая захватила власть в России», - считает политик.

Также он добавил, что Путин создаёт нестабильные ситуации в разных регионах для образования новых площадок в таких условиях и возможности легко и быстро влиять на разные ситуации.