Как в «Красотке»: Брежнева взбудоражила новым образом
13.12.2018 22:31

Известная украинская певица Вера Брежнева, которая уже давно проживает и работает в РФ, продолжает радовать своими снимками и видео.

В этот раз артистка решила показать несколько новых образов, продемонстрировав разные варианты своих нарядов. Таким образом Брежнева устроила небольшую рекламу для «эстафеты», чтобы предоставить возможность аренды своей одежды. Таким образом все вырученные средства после мероприятия женщина сможет собрать и предоставить нуждающейся в срочной операции девочке.

«Я искренне считаю, что красота — это прежде всего то, что идёт изнутри! Поэтому здесь не важно, большой ли у вас гардероб — главное, какое у вас сердце!!

Поэтому я с радостью принимаю charity-эстафету @sos_by_lenaperminova от моей любимой @lenaperminova! Я выбрала 10 своих любимых нарядов, в которых у меня были удачные выходы, и передаю их в сервис аренды брендовых вещей @ohmylook.msk ! С завтрашнего дня и до 1 февраля все желающие смогут взять любой из моих нарядов напрокат, а все вырученные средства пойдут на срочную операцию, чтобы спасти сердечко маленькой Адели!

Как же здорово, что теперь вы можете совместить приятное с полезным !!! Будьте красивыми внутри и снаружи Переходите в аккаунт @ohmylook.msk, чтобы узнать все подробности!», – написала под своим видеороликом певица.