"Снова с***ки»: Каменских разозлила Сеть, сверкнув голой грудью
14.12.2018 01:22

Украинская певица Настя Каменских, которая уже год находится в сольном плаванье и выступает под псевдонимом NK, опубликовала в своем «Инстаграм» новое фото, где продемонстрировала упругую грудь, передает replyua.net. Отметим, данный снимок был сделан во время прямого эфира вокального проекта «Х-фактор» в субботу, 8 декабря, однако похвасталась им Каменских только спустя несколько дней.

Отметим, подписчики исполнительницы пристыдили ее за развратное поведение, отметив, что она стала очень часто выставлять напоказ интимные части тела.

«А куда же без показа груди? Прям очень откровенно», «И снова с*ськи», «Стала, как все. Печально», «А была певицей, а теперь одни с*ськи», «Вульгарная и высокого мнения о себе», - пишут возмущенные подписчики знаменитости.

Ранее сообщалось, что Каменских не на шутку разозлила своих подписчиков, рассказав о наполеоновских планах. «У меня большие амбиции: обойти многих мировых певиц и все-таки в следующем году выступить на латиноамериканском Grammy. А то, что я заслуживаю на все свои награды – так это 100%. NK за этот год наработалась, как комета, экспресс-методом. Мы должны получить награды. Так еще никто не выстреливал», - заявила Настя.