Пять проверенных способов: чем заняться в спальне, кроме интима
14.12.2018 05:51

Чем же можно еще заняться в спальне с партнером, чтобы стать ближе друг к другу? Рассмотрим 5 занятий, которые разнообразят ваши отношения, и помогут по-настоящему сблизиться.

Объятия. Учеными доказано, что объятия делают человека счастливее, а также наполняют его чувством комфорта и защищенности. Пусть объятия любимого заставят вас расслабиться и почувствовать себя в безопасности.

Убрать из спальни все лишнее. Для того, чтобы больше узнать друг о друге, и стать ближе, нужно убрать все те вещи, которые могут отвлекать. Например, телевизор, телефон и прочие гаджеты. Нужно отключиться от внешнего мира, и сосредоточиться друг на друге.

Разговоры. Для того, чтобы эмоционально и духовно почувствовать своего партнера, нужно просто поговорить. Разговоры о будущем, о переживаниях и прочем, помогут установить связь друг с другом. Также, в беседе можно определить все новые и новые способы сблизиться.

Немного подурачиться в кровати. Для того чтобы сблизиться со своим партнером, нужно немного расслабиться, в этом поможет веселье и смех. Нужно уметь наслаждаться компанией друг друга.

Сделать друг другу массаж. Немного массажных движений помогут расслабиться, и насладиться компанией своего любимого человека. И для этого не обязательно быть профессиональным массажистом - делайте легкие движения руками так, как вам подскажет интуиция. Также, массаж поможет еще больше разжечь сексуальную энергию.