Зеленский показал острую шутку про коммунальные тарифы. ВИДЕО
12.12.2018 17:09

На официальной странице студии "Квартал 95" в Facebook, 12 декабря, опубликовали остросоциальную шутку о тарифах на коммунальные услуги с участием Владимира Зеленского в главной роли. Об этом сообщает издание "БМ" со ссылкой на страницу в социальной сети.

К данному видео "кварталовцы" добавили подпись: "Зима — пора космических счетов за коммуналку! И когда они приходят, самообладание сохранить очень сложно. Особенно, когда видишь счет за отопление...".

В данному юмористическом номере обыгрывается ситуация когда почтальон приносит счет для оплату коммунальных услуг. В роли почтальон играет Евгений Кошевой, а Зеленский владельца квартиры которому принесли платежку.

Напомним, что певица-трансгендер Зианджа (ранее Борис Апрель) возмутилась и обвинила "Студию Квартал 95" в гомофобии и травле. Об этом стало известно из ее официальной странице в Инстаграм. "Гомофобия и трансофобия в Украине находятся в самом расцвете сил! Тебе должно быть за это стыдно! Президент? Нет! Спасибо, следующий", - обратилась Зианджа к Зеленскому.