Нумерологический гороскоп на 2019 год
13.12.2018 17:34

Миром правят цифры, поэтому нумерологический гороскоп на 2019 год расскажет вам о том, как быть на одной энергетической волне с числами. Прогноз специалистов укажет верный путь в любой из сфер жизни, пишет dailyhoro.

Главным покровителем 2019 года станет Тройка. Это очень мощное число, которое обладает огромной силой, поэтому в год Земляной Свиньи может происходить много непредвиденного и неожиданного.

Финансы, дела и работа в 2019 году

Тройка — провокатор по своей сути. Это значит, что авантюр и рисков необходимо избегать. С другой стороны, это не должно отнимать у вас веру в себя, если ваш бизнес или работа требуют необычного шага в нестандартном направлении. Обдуманный риск со взвешенными «за и против» может помочь разрешить любую ситуацию в вашу пользу. Минимизируйте потери весь год, потому что ждать падающих денег с небес не придется.

В общении с коллегами и клиентами потребуется больше дипломатии и спокойствия, потому что в ином случае вы рискуете потерять доверие. Люди в 2019 году будут вспыльчивыми и импульсивными, что отразится негативно на них финансовом положении. Вы же сможете этого избежать, так как знаете, что Тройка не прощает необдуманных поступков.

Это год лидеров и начальников. Именно на высшие должности будет осуществляться самое большое давление со стороны и изнутри. Если стать справедливым начальником и человеком, готовым пойти на уступки и помощь в сложной ситуации, то Вселенная распахнет свои двери для вас, помогая добиваться денег и авторитета.

Это будет прекрасный год для переговоров, для собеседований, общих собраний, упорядоченной командной работы. Огромные производства под началом сильного лидера смогут добиться желаемого, существенно увеличить качество продукции, снизить количество брака и оптимизировать производство. Это прекрасный год для работы над ошибками. В 2019 году наступит то самое время, когда прошлые ошибки, став мудростью, дадут положительный отклик.

Любовь и отношения в 2019 году

К советам окружающих стоит прислушиваться. В потоке их мыслей и слов может проскальзывать очень важная информация. Стоит идти навстречу окружающим вас людям. Нужно уметь вовремя подставить свое плечо. Взаимная выручка скрепит узы брака, семейные связи, а также дружбу и партнерство.

Не стоит в 2019 году слишком долго пребывать в уединении. Человеку иногда хочется побыть в одиночестве, и это ему правда необходимо, но увлекаться не стоит. Пары-тройки дней будет достаточно. Цифра 3 посылает позитивные волны туда, где скопление людей больше, но есть одно важное условие — единая цель этих людей. Именно поэтому в 2019 году будет приятно отдыхать и работать вместе.

Люди прислушиваются друг к другу в периоды правления Тройки, даже если не хотят этого, поэтому вам стоит влиять на окружающих словом. Если вы сделаете что-то неприемлемое, не бойтесь признавать ошибку. На малознакомых или вообще незнакомых людей это произведет очень сильное впечатление. С другой стороны, придется научиться так же быстро прощать людей.

Это будет идеальное время для поиска второй половинки и для свиданий в людных местах. Большинству тех, кто ищет любовь, удастся ее обрести, причем надолго. Главное — это желание. Большие проблемы могут начаться у замкнутых людей, которые не знают, как им быть. Нужно пересилить себя и поверить в то, что в постоянном одиночестве мало плюсов. Нужно избавляться от обид, страхов и предвзятости, тогда железный занавес со своего сердца удастся убрать. Ревность Тройка не провоцирует, но и не помогает ее преодолеть, так что придется справляться с этим опасным чувством своими силами. В этом вам помогут эффективные заговоры.

Настроение и здоровье в год Свиньи

Тройка выступает в роли магнита, позволяющего отсеивать все плохое при входе в ваше биополе. В 2019 году это будет очень полезным свойством, потому что придется нередко находиться среди людей, настроение которых не всегда созидательно.

Самый лучший отдых — культурный. В год, управляемый Тройкой, нужно посещать концерты, музеи, кино, театры, выставки. Это очень хорошо будет заряжать вашу ауру силой. К сожалению, Тройка не имеет эффективных инструментов для очищения ауры от негатива. Тут вам придется действовать полностью автономно.

Не сомневайтесь в себе и не пугайтесь трудностей. Специалисты сайта dailyhoro.ru советуют поубавить излишне высокие амбиции, чтобы они не мешали правильно смотреть на окружающий мир и не искажали реальность. Постановка целей должна быть правильной — не стремитесь к решению самых сложных задач и проблем. Начинайте с самого простого.

Что касается здоровья, то тут могут возникнуть некоторые неурядицы, потому что Тройка использует много внутренних ресурсов человека, время от времени оставляя его ни с чем. Своевременный отдых решит эту проблему. Чрезмерно трудолюбивые люди могут оказаться в ловушке, построенной ими самими. В 2019 году нужно уметь и работать, и отдыхать. Излишества до добра не доведут.

На фоне постоянного движения и мелких неурядиц могут вернуться старые вредные привычки. Если вы преодолеете соблазн, то в будущем уже не вернетесь на тернистый путь. А вот если в 2019 году вы сорветесь, то привычка может взять верх над вами. В такие периоды люди часто забывают о своем здоровье, потому что слишком сильно фокусируются на работе.