Астрологи подсказали, как влюбить мужчину любого знака Зодиака
14.12.2018 17:14

Тебе нравится мужчина, но ты не знаешь, как к нему подступиться? Просто доверься астрологам, ведь звезды уже знают о нем абсолютно все. Передает Clutch.

Овен

Мужчины-Овны активные и целеустремленные, но часто бывают вспыльчивыми. Им хочется быть рядом с женщиной настоящими рыцарями, поэтому постарайся быть хрупкой и ранимой.

Телец

Тельцы консервативные и трудолюбивые. В первую очередь они хотят видеть рядом хорошую хозяйку, поэтому чтобы завоевать их сердце нужно быть милой, нежно и уметь приготовить ужин.

Близнецы

Близнецы влюбчивы, но всегда верны "той самой". Чтобы покорить их нужно быть легкой на подъем, и очень умной. Близнецы любят женщин, с которыми есть о чем поговорить.

Рак

Раки - домашние семьянины. Покорить их могут только утонченные, женственные натуры. Они не переносят агрессии и грубости со стороны женщин.

Лев

Львы - яркие лидеры. Чтобы покорить их сердце, нужно показать свое восхищение такой царской персоной. Он падок на внимание и комплименты.

Дева

Девы очень расчетливы, поэтому завоевать их непросто. В первую очередь нужно быть ухоженной и проявлять сдержанность. Ему требуется женщина 2 в 1: наивная принцесса и самодостаточная леди.

Весы

Весы — настоящие ценители прекрасного. Они любит ухоженных девушек, которые могут поддержать беседу. В первую очередь всегда смотрят на внешность.

Скорпион

Скорпионы противоречивы, но очень сексуальны. Им нравятся страстные, горячие девушки, которые не сдаются без боя.

Стрелец

Стрельцы импульсивные и жизнерадостные. Завоевать его может только женщина, которая успевает за всеми его увлечениями. Также требуется быть свободной и не зариться на его свободу.

Козерог

Козероги консервативны и осторожны. В женщинах они ценят верность и стабильность, для них важны высокие моральные ценности.

Водолей

Водолеи ветрены и свободолюбивы. Его может завоевать только интересная личность. У тебя должен быть богатый внутренний мир, развитый интеллект, необычные взгляды на жизнь.

Рыбы

Рыбы обаятельные и общительные. Любят романтичных, женственных и нежных девушек.