HAPPY HOUSE — жилой комплекс для семей с детьми
13.12.2018 09:54

Столичный рынок недвижимости перенасыщен предложениями, но далеко не все новостройки адаптированы под потребности семей с детьми. Жилой комплекс HAPPY HOUSE спроектирован для тех, кто ценит комфорт и безопасность превыше всего. Дом возводится в Шевченковском районе столицы, недалеко от станции метро «Берестейская». Отсюда легко добраться как в центр, так и в любую другую точку города. В непосредственной близости находятся все важные объекты инфраструктуры, включая супермаркеты, аптеки, поликлиники и школы.

ЖК ХЭППИ ХАУС: ключевые факты

Жилой комплекс HAPPY HOUSE — новый проект известной в Украине девелоперской компании SAGA Development. Относится к недвижимости класса «комфорт». Представляет собой 4-секционный дом каскадной этажности — 15, 18 и 25 этажей.

Строительство ведется по монолитно-каркасной технологии. Она предполагает возможность перепланировать жилье с учетом предпочтений инвестора. Кирпичные стены будут утеплены минераловатными плитами. Они обладают отличными тепло- и звукоизоляционными свойствами.

Запланировано обустройство мест для отдыха и досуга, детские и спортивные площадки. Территория комплекса будет закрыта для проезда автомобилей.

Квартиры в ЖК HAPPY HOUSE

Согласно строительному плану, квартиры в ЖК Хеппи Хаус подразделяются на:

  • Однокомнатные — от 40.92 м2 до 48.62 м2. Предусмотрена просторная спальня и большая ванная комната. Кухня-столовая имеет выход на лоджию. В некоторых квартирах есть гардеробная.
  • Двухкомнатные — от 64.76 м2 до 71.95 м2 В квартирах запланировано два санузла, просторная гостиная и кухня, которая объединена с балконом или лоджией. В некоторых квартирах предусмотрена гардеробная.
  • Трехкомнатные — от 99.96 м2 до 101.56 м2. Отличаются наличием отдельных комнат для взрослых и детей, а также гостиной. Есть два санузла, балкон или лоджия.
  • Четырехкомнатные — 124.58 м2. Предусмотрена большая гостиная, гардеробная и три санузла.

Особенности жилого комплекса

Девелоперская компания заботится о комфорте и безопасности жильцов. В доме предусмотрена передовая система охраны. В местах общего пользования установят камеры видеонаблюдения. Родители смогут следить за детьми во дворе через мобильное приложение SFERA прямо со своего смартфона или планшета. Предусмотрен подземный паркинг, что позволит обезопасить транспортное средство от случайных или специальных повреждений прохожими или злоумышленниками. В доме отведены места для хранения детских колясок и велосипедов.

Находящийся на территории детский сад будет реконструирован и превращен в современное дошкольное учреждение. В планах — открытие детского центра развития, семейного кафе, Mama Hub и магазинов с детскими товарами.

Обо всех подробностях, касающихся жилого комплекса ХЭППИ ХАУС, можно узнать в отделе продаж. Звоните!