«Убирайтесь с чужой земли!»: путинский пропагандист Соловьев отличился мерзким заявлением об Украине. ВИДЕО
13.12.2018 15:19

Ярый сторонник агрессивного режима Путина Владимир Соловьев в прямом эфире собственного политического ток-шоу на телеканале «Россия 1» выступил с едким заявлением, согласно которому Украина занимает свои современные территории на незаконных основаниях, передает replyua.net.

Соответствующую оккупационную риторику он высказал во время обсуждения того, что Палата представителей Конгресса США признала Голодомор 1932-1933 годов геноцидом украинцев.

«Украинцы радуются тому, что что-то признали геноцидом. В таком случае важный вопрос возникает, элементарный: а вы считаете себя правопреемниками УССР? Если вы правопреемники УССР, тогда обвиняйте сами себя, а если нет, тогда геть с чужой земли! Тогда, получается, вы заняли чужую территорию. Тогда это все не ваше, и границы все надо обсуждать», - жестко высказался Соловьев. Также он возложил ответственность за ужасное преступление советского режима на ее жертв.

Напомним, что ранее одиозный телеведущий пафосно пригрозил Украине аннексией Россией новых территорий в связи с тем, что страна-агрессор «услышала еще не всех русских».