По дате рождения можно определить, кем вы были в прошлой жизни
15.12.2018 02:30

Узнать, кем вы были в прошлой жизни можно по дате рождения. Причем авторитетные эзотерики уверяют, что этот простой метод с высокой степенью точности указывает нам на важные детали из прошлой жизни.

Все что нужно для этого - сложить все цифры собственной даты рождения. К примеру, дату 12.10.1963 складываем так: 1+2+1+0+1+9+6+3=23=2+3=5.

В итоге у вас должна получиться одна цифра от 1 до 9, которая и будет указывать на ваше прошлое. Далее приведем расшифровку каждой цифры, указывающую на вашу прежнюю реинкарнацию.

1 - в прошлой жизни вы были творческим человеком, возможно, проявляли себя в сфере искусства. Кроме того, вы могли отлично разбираться в механике и быть конструктором.

2 - скорее всего, вы были государственным служащим или занимались благотворительностью. А может быть вся ваша жизнь прошла на сцене театра или арене цирка.

3 - в прошлой жизни у вас был ораторский талант, вы могли работать преподавателем или командовать полками. Помимо этого вы могли быть человеком церковным или владеть эзотерическими практиками.

4 - в прошлой жизни вы занимались сложными механизмами и изготовлением изделий из различных материалов, например, были оружейником или гончаром. А может быть, вы управляли финансами или осуществляли товарно-денежный оборот.

5 - ваша стезя - право, а значит, в той жизни вы могли быть судьей, адвокатом или нотариусом. Как варианты, могли работать продавцом или путешествовать по миру в труппе бродячего цирка.

6 - весьма вероятно, что в прошлой жизни вы имели отношение к медицине или церкви. В любом случае, вы были богатым или зажиточным человеком и немало помогали другим людям.

7 - в прошлой жизни вы были очень любознательны, а значит, много путешествовали. Возможно, вы были моряком или солдатом, но в любом случае, искали приключения. Как вариант, вы могли увлекаться науками или работать поваром.

8 - скорее всего, в прошлой жизни вы были землевладельцем или были связаны с юриспруденцией. Вероятно, интересовались политикой или даже занимали государственный пост. В любом случае вас с головой увлекал карьерный рост.

9 - в прошлой жизни вы работали в ломбарде или занимались производством драгоценностей. Вы могли заниматься искусством или модой, сельским хозяйством или торговлей.