Миллионер признался, что убил любовницу во время секса
14.12.2018 11:07

Бри­тан­ский мил­ли­о­нер со­знал­ся в непре­ду­мыш­лен­ном убий­стве лю­бов­ни­цы во время секса. Об этом со­об­ща­ет из­да­ние The Independent, передает ТТ-Инфо.

В ок­тяб­ре 2016 года 40-лет­ний пред­при­ни­ма­тель Джон Бро­эд­херст (John Broadhurst), сде­лав­ший со­сто­я­ние на стро­и­тель­ном биз­не­се, бро­сил бе­ре­мен­ную жену и ушел к 26-лет­ней На­та­ли Кон­но­ли (Natalie Connolly). Спу­стя три ме­ся­ца де­вуш­ка по­гиб­ла у него дома. По по­ка­за­ни­ям со­труд­ни­ков ско­рой по­мо­щи, ко­то­рые кон­ста­ти­ро­ва­ли смерть, мил­ли­о­нер стра­дал от по­хме­лья и был не осо­бен­но взвол­но­ван про­изо­шед­шим.

Перед смер­тью Кон­но­ли по­лу­чи­ла 40 раз­лич­ных травм, в том числе пе­ре­лом глаз­ни­цы и по­вре­жде­ния внут­рен­них ор­га­нов. Бро­эд­херст за­явил, что при­чи­нил их во время секса по обо­юд­но­му со­гла­сию. По сло­вам зна­ко­мых де­вуш­ки, она дей­стви­тель­но рас­ска­зы­ва­ла им об ин­те­ре­се к БДСМ.

Сто­ро­на об­ви­не­ния при­дер­жи­ва­лась иной вер­сии, пишет BBC News. По дру­гим дан­ным, мил­ли­о­нер решил «про­учить» де­вуш­ку, когда узнал, что она по­зна­ко­ми­лась с дру­гим муж­чи­ной и об­ща­ет­ся с двумя быв­ши­ми парт­не­ра­ми. Во время убий­ства он был в со­сто­я­нии ал­ко­голь­но­го и нар­ко­ти­че­ско­го опья­не­ния и не со­вла­дал с собой.

На суде Бро­эд­херст со­гла­сил­ся, что не вы­звал экс­трен­ные служ­бы и оста­вил ра­не­ную лю­бов­ни­цу без при­смот­ра, хотя было оче­вид­но, что она может уме­реть от травм. Сто­ро­на об­ви­не­ния при­ня­ла его при­зна­ние и за­ме­ни­ла пер­во­на­чаль­ные об­ви­не­ния в убий­стве и на­не­се­нии тяж­ких те­лес­ных по­вре­жде­ний более лег­ким об­ви­не­ни­ем в непре­ду­мыш­лен­ном убий­стве. Ожи­да­ет­ся, что при­го­вор будет вы­не­сен 17 де­каб­ря.