«Мамина копия»: Оксана Марченко показала взрослую крестницу Владимира Путина
14.12.2018 11:12

Скандальная украинская телеведущая, жена политика Виктора Медведчука, Оксана Марченко, опубликовала в сети новый снимок, на котором изображена в компании своей дочери и знаменитого дизайнера и модельера Доменико Дольче, передает replyua.net.

Отметим, знаменитость отведала модный показ в Италии, а также приняла участие в одной из фотосесий, о чем писала в сети. «Друзья, в этом году многое в моей жизни было впервые. Это потрясающе, когда ты открываешь для себя что-то новое. Я стараюсь делиться с вами этим, но буду откровенной, мне всё еще не совсем понятно, кому это интересно», - поделилась своими переживаниями кума главы РФ.

«Напишите мне, что же вам действительно важно и полезно знать - и я попробую быть интересной. О многом я расскажу уже в будущем году. А сейчас, заканчивая «отчет» о поездке в Италию, хочу сказать, что на презентации книги Даша была рядом и это было классно», - добавила Марченко.

Отметим, подписчики стали активно комментировать данный пост знаменитость, в частности многие обратили внимание на подросшую дочь Оксаны, подчеркнув, что девушка очень похожа на маму. «Мамина прекрасная копия. Делитесь тем, чем действительно хочется поделиться, и не пытайтесь никому угодить», «Вы не подстраивайтесь не под кого, а пишите и публикуйте то, что вы чувствуете!», «Мама и дочь такие похожие и такие красивые», «Боже, как она на маму похожа, прелесть».
«Мамина прекрасная копия»: Оксана Марченко показала взрослую крестницу Владимира Путина