Врожденные маги: какие знаки зодиака наделены сверхспособностями
15.12.2018 12:40

Астрологи говорят, что некоторые знаки зодиака обладают врожденными способностями к магии. Кто-то называет это интуицией, а кто-то чутьем. Тv.ua пишет о том, кто из представителей зодиакального круга обладает суперспособностями.

Скорпион

Скорпион является наиболее предрасположенным к магическим талантам знаком зодиака. Его интуиция действительно позволяет предсказывать события и заранее выбирать правильную на них реакцию. Многие Скорпионы обладают эмпатией, могут считывать эмоции окружающих, а у других обнаруживается дар ясновидения.

Водолей

У всех воздушных знаков наблюдаются способности к магии, но только Водолеи, как правило, занимаются этим профессионально. Им нравится эзотерика, предсказывание, они могут считывать будущее разными методами. Водолеев отличает нежелание заниматься магией из корыстных побуждений и неспособность причинить кому-то таким образом даже малый вред.

Рак

Отличается хорошей аурой, которая способна защитить его от любого пагубного влияния. Свою связь с космосом Рак зачастую ощущает во время сна, ему приходят вещие сны, которые он со временем учится расшифровывать. Рак неплохо чувствует других людей, особенно их злые намерения в его отношении.