Гороскоп на неделю с 17 по 23 декабря 2018 года
16.12.2018 17:16

Гороскопы помогают людям преуспевать в определенных жизненных направлениях. Советы астрологов окажутся полезными для всех, кто желает привлечь удачу на свою сторону на этой неделе, пишет dailyhoro.

Следуя законам процветания, вы сможете изменить свою жизнь за неделю. Кому-то удается сделать это и за более короткий срок: все зависит только от силы ваших мыслей, от желания стать лучше. На этой неделе Вселенная поможет многим из Знаков Зодиака изменить свою судьбу к лучшему.

Овен

Неделя будет спокойной и продуктивной для Овнов. Звезды и планеты окажут благоприятное влияние на представителей этого Знака Зодиака, особенно с понедельника по пятницу. Суббота и воскресенье — хорошие дни для отдыха, когда можно абстрагироваться от рабочих проблем и заняться домашними делами. Единственное, чего стоит опасаться, — вспышек ревности. Избавиться от этого чувства помогут эффективные заговоры.

На этой неделе будет один особый день — 20 декабря. В четверг стоит заняться самыми важными делами. Можно смело заключать сделки, отправляться за крупными покупками и знакомиться с людьми. Астрологи рекомендуют отстаивать свое мнение в любой жизненной ситуации. Главное — не перегибать палку с методами убеждения, вживаясь в роль лидера.

Телец

У Тельцов наступит момент расслабленности и легкости. Особенно это касается 19 числа, когда планеты окажут максимально позитивное влияние на представителей этого Знака. Единственный опасный день этой недели — 20 число. Остаться на плаву помогут заговоры от бед и проблем. Тельцам нужно побольше отдыхать и расслабляться. Выходные идеально подойдут для активного отдыха и покупок, приятных посиделок дома и решения домашних проблем.

Астрологи советуют Тельцам следить за питанием и теплее одеваться. Лучше не начинать ничего важного на этой неделе — все самые серьезные новые начинания можно без ущерба перенести на другое время. Один из самых полезных жизненных навыков в эти семь дней — умение прощать и не зацикливаться на проблемах.

Близнецы

Близнецам астрологи рекомендуют защитить себя от чужой негативной энергии. Нужно избегать общения с врагами и недоброжелателями. Работать лучше в одиночку, не прося ни у кого помощи. Вообще, неделя будет довольно полярной и неоднозначной. Близнецам придется пережить взлеты и падения в бизнесе и на работе, а также в любви.

Ключ к сохранению счастья — спокойствие. Контролировать негативные эмоции поможет творчество и физические упражнения. Также астрологи советуют быть внимательнее к интуиции. Шестое чувство вряд ли обманет Близнецов в такое непростое время. 22 число — самый позитивный день недели. Желательно провести его в умиротворении и в уединении либо рядом с самыми близкими.

Рак

В целом, неделя для Раков будет очень позитивной и энергетически стабильной. Перепадов настроения не ожидается, ровно как и серьезных проблем в любой из сфер жизни. Настал период самореализации и развития. По этой причине стоит воспользоваться аффирмациями на успех и процветание. Это очень благоприятный период для тех представителей Знака, которые действуют смело и решительно.

Работа и бизнес будут приносить не только успех и деньги, но и моральное удовлетворение. Это будет прекрасное время для финансовых вложений и романтических приключений. Ракам, которые уже связаны браком и любовью, стоит не забывать о чувствах и желаниях второй половинки. Выходные нужно будет посвятить домашним делам, а также релаксации.

Лев

Львам стоит задуматься о том, как привлечь удачу и везение в свою жизнь. Один из методов — осторожность. Настало время осмотрительности и принятия важных решений. Астрологи советуют научиться говорить «нет», быть осторожнее в общении с начальством. В период с 17 по 23 число звезды и планеты выстроятся таким образом, что Львы углубятся в самопознание и смогут понять свои истинные цели в жизни. Пришло время расставить все точки над «i».

Небольшой диссонанс в поведении звезд и планет может привести к недомоганию и пониженной стрессоустойчивости. Львам стоит быть осторожнее на дороге — не стоит нарушать правила дорожного движения. Дома и на рабочем месте астрологи советуют навести порядок. На выходных не заключайте важных сделок, не тратьте много денег и не злоупотребляйте алкоголем и жирной пищей.

Дева

Девам придется бороться с усталостью и апатией всю эту неделю. В этом им поможет эффективная медитация. 22 числа планеты увеличат свою активность, поэтому в этот день может произойти много позитивных изменений в жизни представителей этого Знака. На выходных Девы смогут обнаружить в себе новые таланты, изменить жизнь к лучшему в своем сознании, что очень важно.

В будни придется поработать как следует. Звезды не способствуют повышению трудоспособности и мотивации, но это не значит, что нужно следовать их настроению. Времени на безделье и отдых нет — нужно брать себя в руки и двигаться вперед, несмотря на возможные приступы апатии и лени, а еще одеваться потеплее — времени поболеть тоже нет. Если в любви и на работе все пройдет спокойно и без резких изменений, то можно считать, что задачи выполнены.

Весы

Три ритуала на каждый день помогут Весам стать удачливее и успешнее на этой неделе. Надеяться на окружающих в такие периоды не стоит. Эксперты сайта dailyhoro.ru советуют насладиться уединением и использовать спокойную атмосферу этого времени для решения проблем на работе и в личной жизни. Многим Весам работа будет доставлять удовольствие, так что не стоит отказываться от нее.

В любовной сфере представителей этого Знака ждет награда за прошлые усилия. В амурных делах можно позволить другому человеку вести вас обоих к счастью, особенно в уже устоявшихся отношениях или в браке. Постарайтесь меньше нервничать, не критиковать окружающих без повода. Желательно дарить свою любовь, чтобы получать ее в ответ.

Скорпион

Скорпионам астрологи советуют развиваться духовно, а также не бояться воплощать в жизнь неординарные идеи. Мантра силы и энергии поможет наполниться новыми силами в периоды потери уверенности. Неделя станет благоприятной для представителей этого Знака, потому что активной будет творческая энергия, снимутся все ограничения.

Можно посвятить время поиску второй половинки, новых увлечений и хобби, смене работы, смене обстановки, покупкам. Можно поменять образ, отправиться в путешествие, начать новое дело. Не стоит отказываться от помощи окружающих в эти семь дней. Нужно пользоваться любыми возможностями для того, чтобы стать успешнее, и смело браться за новые дела. Жизнелюбие Скорпионов и хорошее настроение будут заразительны.

Стрелец

Существует пять вещей, которые приводят к черной полосе в жизни. На этой неделе в этот перечень для Стрельцов добавится нерешительность. Вселенная ждет от представителей этого Знака особых действий, которые позволят им преуспеть в любви и делах. Важно перешагнуть через неуверенность и страхи, чтобы ступить на тропу побед. Настроение может постоянно меняться, а доходы — оставлять желать лучшего. Решить проблему неуверенности поможет релаксация: попробуйте каждый вечер расслабляться и забывать о работе, когда вы в родных стенах.

Не стоит ругаться со второй половинкой, родственниками и друзьями. Нужно сократить расходы, попробовать устроить себе мини-отпуск, сменить обстановку. Возможно, что Стрельцам придется пойти на компромисс с людьми, которые им не нравятся. Словом, неделя будет очень непростой.

Козерог

Эта неделя для Козерогов обещает стать весьма неординарной. Следует не забывать о поддержании своей репутации среди коллег и близких. Заговоры от ссор и скандалов помогут представителям этого Знака избежать ненужных выяснений отношений. Любой, даже небольшой разлад может привести к серьезным последствиям, так что дипломатичное ведение переговоров — ключ к сохранению успеха для Козерогов.

Неделя будет удачной для покупок, особенно 20 число. Можно смело брать займы и давать деньги в долг, покупать новую мебель, технику. Работать и выполнять привычные задачи будет несложно, однако потребуется максимальная концентрация. Стоит избегать апатии и чрезмерного переутомления. Если работа интеллектуальная, нужно больше двигаться, и наоборот, если вы перегружаете организм физическими упражнениями, придется отдохнуть, занявшись, например, обучением.

Водолей

Водолеям Вселенная советует создать благоприятную энергетику в доме, заняться уборкой, перестановкой мебели, выбросить ненужный хлам. Можно смело идти в магазин, чтобы купить что-то новое для дома, ставить елку, украшать комнаты к празднику. Если не сделать энергетику дома положительной, может наступить период апатии, снижение работоспособности.

В этот период лучше не брать на себя лишней ответственности и не решать чужих проблем, избегать чрезмерных физических нагрузок и не мучить себя диетами и голоданием. Нужно есть больше фруктов и здоровой пищи. Важно позаботиться также и о психологическом здоровье, занимаясь в свободное время своими личными делами. Астрологи советуют Водолеям ставить перед собой только посильные задачи.

Рыбы

Рыбам стоит проявить терпимость к близким людям, второй половинке, друзьям и коллегам. Пришла пора побороть импульсивность, которая делает Рыб агрессивными. Не стоит недооценивать врагов и соперников на работе и в любви. Нужно здраво видеть возможности и слабости каждого человека. При таком раскладе на работе и в бизнесе можно будет достичь стабильности.

Нужно будет бороться с негативными установками и не подпитывать их отрицательными мыслями, неуверенностью и страхами. Придется найти в себе силы, чтобы взять себя в руки. Возможно, Рыбам потребуется перестать общаться с кем-то из окружения, чтобы эти личности не влияли на их уверенность в себе.