Вот сколько пива можно выпить без вреда для здоровья. ВИДЕО
17.12.2018 16:42

Какое пиво можно пить или отдать предпочтение? Отдаем предпочтение тому, что больше подходит вам по вкусу. Темное или светлое? В темном пиве есть свои светлые стороны. Оно более насыщено теми полезными веществами, которые укрепляют наше здоровье, но это очень индивидуально, пишут Вести.

А подходит ли оно вам вы сможете определить по отечности под глазами или на ногах. Если вы вчера пили пиво, а утром проснулись с отеками под глазами, то значит, что это не ваше пиво.

Если к концу пивного застолья у вас появились отеки на ногах, то это тоже не ваше пиво. Полезнее крафтовое пиво, потому что оно живое. Все бутылочное пиво содержит консерванты и именно консерванты, а не само пиво и наносят вред нашему здоровью. Стандартное количество, которое помогает укрепить здоровье — это два бокала пива. Все что свыше двух бокалов очень индивидуально, но абсолютно известно, что больше пяти бокалов пива – это уже вредно.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.