Лобода показала, чем занимается холодными ночами
19.12.2018 12:45

Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что активно делает на своих страницах в социальных сетях, в частности, в Instagram. Лобода частенько выкладывает соблазнительные, а иногда откровенно странные фотографии и нередко нарывается на критику со стороны поклонников.

Так, в этот раз Светлана выложила в сеть фотоколлаж, который состоит из двух почти одинаковых ее портретов. На снимке Лобода позирует в черном наряде с ярким макияжем на лице. Артистка подвела глаза черным карандашом, подкрасила ресницы и очень сильно накрасила губы темно-красной помадой. Волосы певицы распущены и мягкими прядями спадают на плечи. Светлана смотрит в камеру на обеих фотографиях, видимо, это селфи.

В подписи к фото Светлана Лобода написала два слова: "Холодными ночами". Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды. Многим ее фото понравилось, но есть и те, кто считает макияж звезды слишком ярким.

"Одна под небесами", "Красотка", "Эти красные губки когда-нибудь сведут меня с ума", "Прекрасная", "Нереальная просто", "Холодными ночами ты снишься мне одна, хочу тебя одну я, хочу тебя до дна", "Куколка", "Классная, а волосы просто огонь", "Любимая", "Невероятная! Спасибо за хорошие песни!", "Какая красотка", "Двойной удар", "Шикарная", "Ох, прямо про меня. Действительно, так иногда хочется тепла и не быть одной", "Какой цвет помады", "Сладкая дама", - пишут восторженные фолловеры в комментариях к фотографии Светланы Лободы.