«Совок» возвращается: в Феодосии открылся магазин, поразивший покупателей
18.12.2018 09:27

В Феодосии, расположенной на временно оккупированной Российской Федерацией территории Крымского полуострова, открылся новый магазин, поразивший покупателей достаточно низкими ценами, а также своим внешним видом. Об этом сообщает блогер RoksolanaToday&Крым, передает replyua.net.

Блогер рассказала, что магазин получил название «Доброцен». «Феодосия. Новый магазин «Доброцен». Местных интерьер как-то удивил», - говорится в сообщении, к которому также прикреплены несколько доказательных фото. На них видно, что собственники данного магазина даже не подумали сделать его комфортным для покупателей. Более того, все товары, как оказалось, не были выставлены на прилавки, а находились прямо в ящиках.

Пользователи, прочитавшие этот пост, оказались достаточно сильно возмущены подобным сервисом. «Уже и дискаунтеров таких лет как 20 нет... Можно только представить, какая вокруг отсталость во всём, если магазины такие...», «Доброцен это настоящее название, не Ваш сарказм?», «Типа любителям в совок: толи ещё будет...», «Сарай?», написали в комментариях под постом.