Нюхал собственные грязные носки и попал в реанимацию
18.12.2018 11:27

Мужчина, проживающий на территории Китая, попал на больничную койку из-за грибковой инфекции легких, вызванной его пристрастием нюхать грязные носки. Об этом сообщает Metro, передает replyua.net.

Произошло это в городе Чжанчжоу, расположенном в провинции Фуцзянь. Мужчина, пожелавший остаться неизвестным, был доставлен в больницу скорой помощи из-за того, что начал задыхаться. Врачи сделали прибывшему пациенту рентгенографию для того, чтоб установить причину симптомов. В результате, у него была диагностирована серьезная легочная инфекция. Теперь ему предстоит пройти достаточно сложный курс лечения антибиотиками в стационаре.

Как оказалось, причиной этого заболевания послужили грязные носки. Дело в том, что у мужчины была привычка нюхать собственные грязные носки после того, как он приходил домой с работы. Происходило это в процессе переодевания мужчины в домашнюю одежду. Пациент страдал грибком стопы, но ничего не знал о наличии у него этого заболевания. Нюхая собственные грязные носки, он вдохнул споры грибка, которые попали в легкие и привели к развитию достаточно серьезной инфекции. Напомним, жительница Великобритании заработала 3,6 миллиона долларов за один год на том, что продавала фетишистам свои грязные носки и обувь.