Отечественное – значит лучшее!
18.12.2018 13:43

Многие водители отдают предпочтение зарубежным шинным брендам и не знают, что Украина имеет свою компанию, которая выпускает отличные автомобильные шины с низкой ценой. Они могут обеспечить превосходные эксплуатационные характеристики, комфорт и безопасность на дороге. Речь, конечно, о резине Premiorri.

Из истории бренда

Справедливо будет отметить, что родиной бренда является Англия. Тем не менее, в качестве производственной базы был выбран украинский завод «Росава», что говорит о высоком технологическом развитии отечественного шинного сегмента.

Под брендом Premiorri шины выпускаются для разных видов транспорта, разного назначения и сезонности. Все они соответствуют ключевым нормам и стандартам, признанным во всем мире. В свою очередь, использование высококлассных материалов и передовых технологий являются гарантией надежности и износостойкости продукции.

Чтобы добиться высоких результатов в работе, бренд использует технологии Silica heat optimal в работе с компаундом. Также много внимания уделяется конструкции самих шин, устройству шипов и протекторному рисунку. Много внимания уделяется и экотехнологиям, ведь компания Premiorri заботится об окружающей среде.

Совершенство шинных технологий

Высокие результаты продуктивной работы компании были признаны на международном рынке. Компания Премиори выпускает шины для разных сезонов и типов авто, при этом все они отличаются высоким комфортом управления, низким уровнем шума, топливной экономичностью. Благодаря продуманному протекторному рисунку, шины могут обеспечить оптимальное сцепление как в зимний, так и в летний период. Также они предназначены для использования в различных скоростных режимах и для разных нагрузок.

Особого внимания заслуживает уникальная технология шипа для зимней резины Премиори. Он получил уникальную форму в виде латинской буквы Z. Такая конструкция позволяет добиться оптимального уровня сцепления на зимних поверхностях любой сложности, а также сохраняет шип в толще компаунда на протяжении всего срока эксплуатации.

Еще одно преимущество этих покрышек – оптимизированная дренажная система. Она позволяет мгновенно очистить контактное пятно от влаги, снега и ледяной пыли, снежной каши и грязи.

В разработке летних покрышек принимали участие итальянские инженеры. Они создании уникальный симметричный рисунок протектора с канавками достаточно глубины, позволяющими избежать аквапланирования. Шины обеспечивают уверенное управление как на мокром, так и на сухом покрытии, скоростное маневрирование и безопасное движение на дорожном покрытии любого качества.

Купить качественные отечественные шины для вашего авто можно в любом сервисе. Но наиболее удобным способом является заказ через интернет. Таким образов вы получаете свой заказ с доставкой и можете забрать его в любое удобное для себя время. Также вам не придется стоять в очереди или ездить по городу в поисках нужного комплекта шин. В обширном интернет каталоге вы можете найти все необходимое за пару минут, даже не вставая с любимого кресла. Быстрые и легкие покупки, огромный выбор и доступные цены – вот почему лучше покупать шины через интернет.