Настя, так нельзя: Волочкова в купальнике заставила фанов биться в истерике
19.12.2018 22:31

Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова, которая из кожи вон лезет, чтобы продемонстрировать в сети свою "роскошную жизнь", все чаще разочаровывает фолловеров своими публикациями в Instagram. Артистка постоянно публикует рекламные посты, отчего ее поклонники начали переживать за благосостояние своей любимицы. А нелепые выходки Волочковой только расстраивают даже самых преданных фанатов. Этот раз не стал исключением – Волочкова снова вызвала бурю критики у своих подписчиков. Но, как ни странно, не рекламой.

На своей странице в социальной сети Волочкова опубликовала фотографии на которых демонстрирует свой домашний театр. Но это была бы не Волочкова, если ли не было очередной выходки. На фотографиях Анастасия предстала на обзор публики в странном слитном купальнике бежевого цвета, который оголяет длинные ноги балерины. Но больше всего внимания поклонников привлекли соски артистки, которые просвечиваются сквозь ее наряд.

Такая публикация, конечно же, не могла пройти мимо внимания подписчиков балерины и они принялись активно ее обсуждать. Фолловеры в шоке от новых фото в акаунте балерины и умоляют ее не выкладывать такие снимки.

"Настя, так нельзя себя выставлять на показ в таком ужасном виде, с такими плечами только закрытые наряды, а вы делаете из себя посмешище, у вас же растет дочь", "Боже, какое уродство. Трансформер какой-то. У этой женщины есть мозг?", "Оденьте бюстгальтер!", "Это что за шкаф или женского рода – шкафчиха?", "У меня травма психологическая. Ну что ж ты страшная такая", "Очень неудачное фото, кто вас так уродует, специально что ли?", "Господи, помогите Насте очнуться. Пусть посмотрит на себя со стороны", - пишут поклонники в комментариях к фото.