Крымская модель Playboy соблазнила фанатов откровенным купальником
19.12.2018 22:45

Пышногрудая модель Playboy Ирина Иванова, которая является уроженкой украинского Крыма, а именно Феодосии, часто публикует в соцсети свои откровенные фотографии. Отметим, что сейчас девушка сменила оккупированный Крым на США. А голые снимки она демонстрирует в Instagram.

Известно, что Ирина вместе с родителями переехала из Крыма в Америку, когда ей было 16. Сейчас ей 24, она – студентка Университета Аризоны, планирует получить степень магистра экономического управления. Правда, известность и деньги ей обеспечила съемка в журнале Playboy, редакцию которого она покорила своим внушительным бюстом.

В этот раз модель порадовала свою пятимиллионную аудиторию новым откровенным фото. На снимке она позирует в непристойной позе, прижавшись пятой точкой на подоконник. Для фотосессии Ирина Иванова надела черный микро-купальник, который состоит из кружевных трусиков и крошечного лифчика, который едва удерживает огромный бюст модели. Помимо этих жалких кусочков ткани, из которых состоит купальник, на ней еще куча веревочек, которые буквально окутывают тело девушки.