Тодоренко и Топалов впервые показали своего ребенка: «Настоящее сокровище». ВИДЕО
18.12.2018 18:07

Влад Топалов и Регина Тодоренко поделились забавным семейным видео

На нем российский певец с Региной Тодоренко едут в машине и поют рождественскую песню. На заднем сидении рядом с Региной стоит коляска, в которой мирно спит их новорожденный малыш.

«Семейные поездочки и песенки», – подписал видеоролик певец.

«Какие вы классные, так держать и все таки Влад, лучше за рулём смотрите за движением, тем более когда на заднем сидении такое сокровище, берегите себя, мы вас любим», «Счастья вашей семье», «Какие классные», «Ребята я за вас искренне радуюсь! Живите долго и счастливо!», – написали поклонники пары в комментариях.

Ранее сообщалось, что украинская телеведущая Регина Тодоренко родила первенца. Ребенок появился на свет 5 декабря в роддоме № 29 имени Н.Э.Баумана в Москве. Мальчик родился весом 3,690 кг и ростом 59 см. Все прошло без осложнений.

Отметим, что Регина и Влад пока не раскрыли никаких подробностей о сыне. Недавно Топалов опубликовал большое сообщение в Instagam, адресованное их с Тодоренко подписчикам, донимающим пару расспросами и просьбами показать сына.

«Дайте нам спокойно привыкнуть к графику, к новой жизни. Дайте побыть втроем. В тишине. В радости. В счастье. Не травите мою жену. Она вам ничего не должна. Мы все скажем и покажем ровно тогда, когда нам это будет комфортно, а не вам», – писал тогда Влад.