Евгений Кошевой из "Квартал 95" показал свою жену. ФОТО
19.12.2018 11:03

Юморист и участник студии "Квартал 95" Евгений Кошевой на украинском телеканале в утреннем шоу рассказал историю любви со своей женой Ксенией. Об этом сообщает издание "БМ" со ссылкой на видео историю.

Евгений Кошевой рассказал, что его любовная история с женой возникла с первого взгляда. Для ухаживания за Ксенией он тратил все заработанные деньги. Во ответ на это Ксения сообщила, что Кошевого сначала серьезно не воспринимала.

Более 11 лет в браке Евгений и Ксения вместе. Они воспитывают двух дочерей - Варвару и Серафиму. Как вспоминает Ксения предложение руки и сердца Евгений Кошевой сделал во время совместного просмотра телевизора. В тот момент у Евгения кольца не было.

"Мы просто лежали на диване и смотрели телевизор и тут он спросил, выйду ли я за него замуж. А я ответила согласием." - рассказала Ксения.

Евгений Кошевой отдельно объяснил что: "Тогда у меня на кольцо денег не было, я думал о машине."

Напомним, что Евгений Кошевой (родился 7 апреля 1983 года) - украинский шоумен, телеведущий и актёр. С 2000 по 2005 годы — участник команды КВН «Ва-Банкъ» (Луганск), с 2005 года и по настоящее время — участник шоу «Вечерний квартал», с 2013 года — член жюри телешоу «Рассмеши комика».