Как избежать неприятностей в сложное полнолуние 22 декабря
22.12.2018 07:29

22 декабря Луна будет находиться в Знаке Близнецов, поэтому эмоции будут просто кипеть, но важно постараться сохранять максимальное спокойствие и не поддаваться на провокации. Это очень мощный энергетический день, поэтому старайтесь думать позитивно, не падайте духом и не делайте никому зла.

Чего ожидать от последнего Полнолуния 2018 года?

22 декабря - день, который поможет многим переосмыслить свою жизнь, сделать работу над ошибками и вдохнуть полной грудью. В целом, этот день будет наполнен позитивной энергетикой, он знаменует своеобразный переход с черной полосы на белую, поэтому если вы извлечете правильные уроки, вас ожидает череда удач и везения.

Полнолуние очень сильно сказывается на эмоциях человека, а особенно в Близнецах, именно в этом знаке она будет находиться 22 декабря. Людям сложно будет контролировать такой мощный поток чувств, эмоций и переживаний, сложно сдерживаться. Постарайтесь максимально оградить себя от людей или рабочих моментов, которые могут вызвать чрезмерные эмоции и волнение, особенно опасны негативные эмоции: злость, агрессия, зависть.

Полнолуние способно в буквальном смысле перевернуть все с ног на голову, так как это время переосмысления и переоценки ценностей. Вам может начать нравиться то, что раньше вызывало неприязнь и, наоборот, вы почувствуете раздражение к человеку, к которому испытывали симпатию. Это значит, что не стоит делать поспешных выводов и принимать скоропалительных решений, подождите, пока все немного устаканится.

Что нужно сделать в этот день?

Проявляйте терпимость и уважение к другим людям, не отказывайте в помощи и соучастии, будьте добры и отзывчивы. День будет удачен для тех, кто сумеет подать хороший пример и заслужить уважение и доверие людей.

Будьте искренни в своих намерениях, словах и чувствах, в этот день нет места фальши и лести.

Будьте очень наблюдательны и внимательны к деталям, старайтесь не принимать важных решений, особенно тех, от которых зависят судьбы других людей. Внимательность поможет вам увидеть некоторые подсказки Вселенной, которые помогут найти верное решение.

Не беритесь за много дел сразу, не стройте планов, так как в этот день все моет пойти совершенно по другому сценарию. Лучше закончить давно начатые дела и сконцентрироваться на максимально простых рабочих моментах.