"Подложили свинью": этим знакам зодиака стоит опасаться неприятностей в 2019-м
22.12.2018 21:35

У многих получится реализовать свои давние планы и воплотить свои мечты. Однако, не всё так будет просто для некоторых представителей зодиакального созвездия. Этих знаков зодиака ждут некоторые трудности. Но не стоит отчаиваться. Ведь если умело подойти к проблеме, можно избежать острых углов.

Рак

Придётся научится искать компромиссы. Иначе, проблем и сложностей не избежать. Особенно это касается любовных отношений. Ракам придётся побороться за место под солнцем. Жизненный опыт и профессионализм позволит выйти из любой сложной ситуации победителем. Главное, прислушивайтесь к внутреннему голосу. Проблемы и негатив полностью себя исчерпают к середине лета 2019.

Весы

Для Весов этот год станет годом перемен. И далеко не всё будет даваться легко. Поэтому, стоит набраться терпения. Основные проблемы будут в первом полугодии.

Вашим секретным оружием станет поддержка второй половинки и близких друзей. Прислушайтесь к их советам. Именно они помогут вам найти выход из, казалось бы, безнадёжных ситуаций. Уделите время для отдыха от хлопот, иначе истощения не избежать.

Козерог

В начале года ждут серьёзные испытания. Астрологи рекомендуют не противиться переменам. Научитесь принимать то, что вокруг вас происходит. не стоит этому препятствовать. Как только вы расслабитесь, вам удастся найти выход и даже извлечь пользу. Специалисты рекомендуют пересмотреть некоторые свои ценности. Также прислушивайтесь к своей интуиции. Она поможет вам избежать неприятностей.