Революционер Пашинян вонзил «нож в спину» Украине: «Ручной свободолюбивый раб»
20.12.2018 11:12

Армения является рабом Российской Федерации. Такое мнение на своей странице в социальной сети Facebook высказал журналист Айдер Муждабаев, оценивая действия Никола Пашиняна, исполняющего обязанности премьер-министра Армении.

«Разрешите от всей души и от имени украинцев послать на*уй армянского революционера Никола Пашиняна. Ни*уя он так и не понял и не поймет. Так бывает с рабами. Ты совершаешь революцию, чтобы снова проголосовать в ООН за аннексию Крыма и войну с Украиной вместе с «братской Россией»? Ты идёшь вместе с Арменией в многовековое русское рабство. Так вольные крестьяне сразу после реформы Александра II возвращались под крыльцо к барину», — написал он, передает Политека.

Муждабаев убежден, что в связи с этим в стране может ничего не наладиться.

Напомним, что 17 декабря на заседании Генассамблеи ООН 19 стран не поддержали резолюцию "Проблема милитаризации АР Крым и г. Севастополь (Украина), а также районов Черного и Азовского морей". Так, против инициативы Киева голосовали Россия, Беларусь, Сербия, Армения, Боливия, Бурунди, Камбоджа, Куба, КНДР, Иран, Лаос, Мьянма, Никарагуа, Южный Судан, Судан, Сирия, Узбекистан, Венесуэла и Зимбабве.