Гороскоп для Рыб на 2019-й: быть собой и любить
23.12.2018 10:30

В этом году вам предстоит разобраться в себе, с одной стороны, и много общаться, с другой. В целом, гороскоп на 2019 год Свиньи для знака зодиака Рыбы сулит удачу. В карьере вы достигнете заслуженных высот, а в любви вас ждет долгожданная и судьбоносная встреча. Возможно, случится самый невероятный роман в вашей жизни или полное взаимопонимание с партнером, если вы уже давно несвободны.

Любовь

Если стоит выбор между дружбой и любовью – выбирайте любовь. То же касается и вопросов с карьерой, если так стоит вопрос. И несмотря на то, что порой вы будете ощущать внутреннее беспокойство и неуверенность – это никак не отразится на партнерских отношениях.

Пока вы разбираетесь в себе и своих истинных желаниях, любовь будет вдохновлять и придавать сил и энергии. Задуматься о семейном гнездышке, если у вас его пока нет, идеально в конце лета – начале осени. Возможно пополнение в семье.

Карьера

В профессиональной сфере время повышать планку и достигать новых высот – есть все предпосылки для этого. Вероятно, вам предложат повышение или переход на более ответственную и статусную должность.

Лучшее время для решения карьерных вопросов – январь, февраль и ноябрь. Также 2019 год – отличное время запустить новый проект с партнерами или наладить семейный бизнес. И еще: чем бы вы ни занимались – старайтесь делать это в кайф.

Деньги

Финансовая ситуация ровная и благоприятная, – утверждает прогноз на финансы 2019 для знака зодиака Рыбы. Кроме того, у вас будет возможность получить дополнительный доход. Поэтому на все необходимое будет хватать с головой, а вот получится ли отложить внушительную сумму на "подушку безопасности" – зависит от вас. Возможно, кто-то из родных может нуждаться в вашей помощи и попросит крупную сумму в долг.

Здоровье

На первом месте в этом году ваше психоэмоциональное состояние. Также обратите внимание на состояние кожи и суставов ног. Кроме того, в сфере риска все органы чувств. Но если вы внимательно отнесетесь к организму и вовремя отреагируете на его сигналы – ничего страшного вам не грозит. Откажитесь от алкоголя и приема сильнодействующих препаратов.

В целом гороскоп на весь 2019 год Свиньи для знака зодиака Рыбы во всех сферах жизни позитивный. Главные изменения в этом году будут касаться круга общения, профессиональных достижений и творческой реализации.