Развод самой красивой пары украинского шоубиза: в Сеть просочились редкие фото
23.12.2018 13:29

Самая красивая пара украинского шоубиза распалась: в сеть попали редкие фото, пишет Clutch.

Украинский профессиональный боксер Вячеслав Узелков расстался со своей женой Мариной, вместе с которой он в качества тренера принимал участие в о проекте «Зважені та щасливі» на СТБ.

Спустя 19 лет брака распалась самая красивая украинская пара. Об этом сообщило издание, ссылаясь на информацию анонимного источника.

На данный момент они живут раздельно и даже на съемки проекта «Зважені та щасливі» приезжали на работу порознь.

Пара познакомилась еще в студенческие годы и все это время они были одним целым. Об этом неоднократно говорил Вячеслав.

У Марины и Вячеслава есть двое детей — сын Роберт и дочь Оливия. Супруги часто выкладывали семейные фотографии в соцсетях и регулярно появлялись на мероприятиях вместе.

Впрочем, пока нет никаких официальных комментариев относительно развода ни Вячеслава Узелкова ни его жены Марины.

Правда поклонники пары заметили, что Вячеслав Узелков перестал публиковать фотографии с Мариной и вообще не поднимает тему личных отношений с женой, хотя раньше делал это часто.

В пресс-службе телеканала СТБ, где работают Узелковы, ситуацию также пока не комментируют. Там информацию не подтвердили, но и не опровергли. Вероятно, телеканал готовит официальное заявление в ближайшее время.

Отметим, Вячеслав Узелков — профессиональный украинский боксер. В любительском бою встречался с известным британцем Дэвидом Хэем, но уступил ему. На профи-ринге одержал 30 побед в 34 боях. Владел титулом интерконтинентального чемпиона по версиям WBA и IBO. Не выходил на ринг с 2014 года.

Пара пока не спешит комментировать новости, а только подогревает интерес публики.