Девушка опозорила парня на весь мир, поймав его на измене. ВИДЕО
23.12.2018 13:58

Тиана Переа из Хьюстона, штат Техас, США, узнала об эротических сообщениях своего бойфренда, которые он посылал другой девушке. Но американка не стала сразу устраивать сцен, видимо, придерживаясь мнения, что месть — это блюдо, которое подают холодным. Кроме того, она решила заснять свой триумф на видео.

Девушка дождалась своего 22-го дня рождения, собрала гостей и при всех привела план мести в действие. Сначала ничто не предвещало беды. Присутствующие наполняли бокалы, и Тиана поблагодарила их за то, что они пришли на её праздник. Но тут обманутая американка переключилась на своего парня. Сантос стоял рядом, улыбаясь и ничего не подозревая.

Тиана рассказала, что все видели скриншоты сообщений сексуального характера с интимными видео, которые он отправлял другой девушке и по ошибке послал ещё и ей. И в этот момент брат американки спустился по лестнице с чёрной сумкой, в которой лежали вещи Сантоса, пишет foxnews.com. И девушка объявила о разрыве и указала неверному парню на дверь.

При этом парень, видимо, был так ошарашен, что не произнёс ни слова и тихо удалился. И после этого наконец началось настоящее веселье. А позже девушка выложила ролик в "Твиттер", и он стал вирусным. Видео с мстящей подружкой и пристыженным изменщиком посмотрели почти 6 млн раз. И в комментариях писали, что она действительно придумала неплохой план.