Финансовый гороскоп Павла Глобы на 2019 год
21.12.2018 19:14

Финансовая сфера — одна из самых важных в жизни каждого человека. В 2019 году можно легко избежать неудачных покупок, проблем с работой и деньгами, если следовать советам Павла Глобы, пишет dailyhoro.

Согласно общим прогнозам, 2019 год окажется весьма непредсказуемым, но относительно безопасным временем. Это значит, что больших проблем в сфере финансов у большинства Знаков не ожидается, но следует проявлять максимальную осторожность, особенно при принятии важных решений. Астрологи советуют начать мыслить позитивно в этом году, чтобы отвести от себя всё плохое и избавиться от неуверенности и страхов.

Овен

Овнам предстоит навести порядок в мыслях, правильно спланировать дела на весь год вперед или хотя бы на его часть. Не стоит просрочивать оплату по счетам и брать деньги в долг в первой половине этого года. Ближе к концу можно оформлять кредиты и брать ипотеку. Стоит чаще прислушиваться к родственникам и друзьям, которые смогут дать важный совет. Стоит также следить за знаками судьбы, потому что Вселенная не оставит Овнов без своей поддержки.

Телец

Тельцам предоставится возможность проявить свои самые лучшие качества в 2019 году. Звезды и планеты помогут Тельцам активизировать скрытый потенциал, стать более мудрыми и удачливыми. В начале года можно смело отправляться в деловые поездки, менять работу и покупать дорогие вещи, а вот ближе к осени лучше быть осторожнее с тратами и не менять обстановку вокруг себя. Неосмотрительность и пять других вещей могут привести к черной полосе в финансовой сфере и в жизни в целом.

Близнецы

Существует три отличных способа избавиться от финансовых проблем. Лучше пользоваться ими максимально часто, чтобы предотвращать неурядицы в этой сфере. Согласно прогнозам, Близнецов ждет много работы с документами, большое количество сложных задач, которые лучше всего решать совместно с кем-то. В 2019 году Близнецам стоит поддерживать хорошие деловые отношения с большим количеством людей или организаций. Не стоит жалеть денег на семью и на близких людей.

Рак

В эти двенадцать месяцев стоит полагаться на помощь близких людей и друзей. Ракам стоит пересмотреть основные правила ведения дел. Это будет удачное время, чтобы рискнуть. Главное — это настроение. В 2019 году важно вовремя избавляться от беспокойства, которое способно нанести большой вред организму и лишить представителей этого Знака Зодиака удачи. Люди будут стремиться к сближению с Раками, так что стоит воспользоваться этим сполна, чтобы решить финансовые проблемы и стать успешнее.

Лев

Пришла пора обмениваться опытом с другими людьми. Год благоприятен для творчества, обучения, получения новых знаний и навыков. Это приведет к улучшению финансового положения. Воплотить мечту поможет сила мысли. Денежный успех будет гарантирован Львам с максимально позитивным мышлением. Позитивные Львы смогут дарить положительные эмоции окружающим, благодаря чему получится завести полезные знакомства, укрепить деловые отношения и повысить свой авторитет в коллективе.

Дева

Дев ожидают судьбоносные встречи. 2019 год для представителей этого Знака станет временем больших перемен, к которым стоит подготовиться уже в первые недели января. Конец года стоит посвятить расчетам по долгам, интеллектуальному развитию и отдыху. В год Свиньи Девам поможет хладнокровие, упорство и душевное равновесие. Многим представителям этого Знака удастся изменить свою судьбу. Главное — не бросать начатые дела, не бояться идти вперед.

Весы

Весы часто сомневаются в себе, но продолжают идти вперед. Это хорошее качество, которое в 2019 году необходимо подкрепить хотя бы небольшой уверенностью. Этот год обещает быть насыщенным, динамичным и финансово успешным для Весов. Нужно избегать самокритики и приняться за работу, но не пытаться выполнить все дела разом, иначе есть риск наделать ошибок. Последовательность действий очень важна для успеха в этот период.

Скорпион

Душевный комфорт будет превыше всего для Скорпионов. Планеты и звезды будут находиться в относительной гармонии весь этот год, что приведет этих людей к финансовым и деловым победам. Повысить шансы на успех помогут аффирмации на удачу. 2019 год — время активности, решительности и свежего взгляда на жизнь. Стоит правильно оценивать свои силы, но не нужно отступать из-за страхов и сомнений, иначе удачные возможности будут упущены.

Стрелец

Три способа помогут Стрельцам избавиться от невезения в 2019 году. Это будет время авантюр, рискованных предприятий и важных деловых знакомств. Не стоит останавливаться на достигнутом: впереди будут новые возможности. За этот год Стрельцы смогут стать сильнее и выносливее, а также богаче и успешнее своих основных конкурентов. Главное — не отказываться от помощи и не бояться ее предлагать.

Козерог

В начале года Козерогам лучше пользоваться ритуалами на удачу каждый день, чтобы минимизировать неурядицы в сфере финансов. Дорогостоящие приобретения тоже лучше отложить. Начиная с весны у Козерогов появится значительно больше возможностей, чем раньше. Самым благоприятным для финансовой сферы периодом окажется лето, когда планеты и звезды будут находиться в максимальной гармонии. Можно будет рассчитывать на помощь интуиции и искать нестандартный подход к сложным делам.

Водолей

В 2019 году стоит следовать пяти важным правилам привлечения денег. Это будет то самое время, когда нужно во всех делах быть последовательными: без спешки продумывать планы, прислушиваться и присматриваться к окружению. Расчетливость и хитрость — не порок, так что пользуйтесь этими методами достижения успеха. В конце года многие проблемы с деньгами и работой решатся легко, потому что звезды будут в очень благоприятном для Водолеев положении.

Рыбы

Стать счастливее и богаче Рыбам помогут десять правил успеха. Кроме того, астрологи рекомендуют не быть чрезмерно осторожными и как можно реже сомневаться в себе. Это будет волшебное время, когда успех может приходить сам по себе, неожиданно. Желательно не останавливаться на достигнутом, всегда стремиться только вперед. Целеустремленные и динамичные Рыбы смогут достичь желаемого и обеспечить себе финансовые победы в будущем.