Как найти любовь и поскорее выйти замуж с помощью фэн-шуй
22.12.2018 17:01

Фэн-шуй используется для того, чтобы привести гармонию в жизнь, в том числе в любовь и брак. Если ты одинока и ощущаешь свою готовность встретить родную душу тебе стоит обратиться к древнекитайскому учению. Передает Clutch.

Начни подготовку с уборки

Беспорядок в доме препядствует гармоничному потоку энергии Ци. Первое правило фэн-шуй - это идеальна чистота, благодаря которой в твою жизнь начнет поступать позитив.

Активизируй сектор семьи и брака

В квартире сектор любви и брака всегда находится на юго-западе. Определи стороны света в квартире и найди нужную зону. Это место должно быть кухней или спальней, но никак не туалетом или кладовкой.

Если тебе не повезло, попробуй максимально обезопасить эту зону от утечки энергии: всегда держи двери в санузел закрытыми, прикрывай крышку унитаза, не допускай протечек в кранах, поддерживай блестящую чистоту.

Если же твой сектор совпал, укрась его символами любви и коллекцией кристаллов. Переставь кровать изголовьем к окну и ногами к двери, а стены перекрась в пастельные тона. В спальне также должно быть яркое освещение. Все эти факторы привлекут в твою жизнь любовь.

Талисманы для привлечения любви по фэн-шуй

Все эти придметы нужно расставить в зоне брака. Самые мощные любовные талисманы: пионы, композиции из самоцветов и кристаллов, парные статуэтки, изображения влюбленных, красные сердечки, изображение луны и лунной дорожки в воде, двухспальная кровать.

Чего нужно избегать

Лучше убрать из зоны брака мягкие игрушки и все детские предметы.

Лучше заменить односпальную кровать двуспальной.

В зоне брака не должно быть одиночной мебели, все парное.

В твоей спальне не должно быть фото с бывшим парнем, ведь тогда в ней попросту не будет места для новой любви.

Все рабочие предметы, к примеру, компьютер или принтер, лучше убрать в гостинную.