Волочкова похвасталась фотографией без шпагата и тут началось
23.12.2018 15:28

Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова, которая из кожи вон лезет, чтобы продемонстрировать в сети свою "роскошную жизнь", все чаще разочаровывает фолловеров своими публикациями в Instagram. Артистка постоянно публикует рекламные посты, отчего ее поклонники начали переживать за благосостояние своей любимицы. А нелепые выходки Волочковой только расстраивают даже самых преданных фанатов. Этот раз не стал исключением – Волочкова снова вызвала шквал обсуждений у своих подписчиков. Но, как ни странно, не из-за рекламы.

В этот раз Анастасия Волочкова опубликовала приличное и даже красивое фото, на котором позирует в изысканном образе, и которым знатно удивила своих подписчиков. Так, на фотографии, которая появилась в аккаунте Волочковой, она позирует на сцене с микрофоном в руках – видимо балерина поет. На ней изысканное длинное платье бирюзового цвета с кружевом и стразами. Этот наряд подчеркивает фигуру артистки и пышный бюст.

В подписи к фотографии Анастасия Волочкова написала: "Я, Люберцы, любовь. Фото: @luber_foto". Такая публикация, конечно же, не могла пройти мимо внимания подписчиков балерины, и они принялись активно ее обсуждать. Фолловеры в восторге от нового образа балерины и пишут ей комплименты.

"Очень красивая, Анастасия!", "Офигенно! Шикарное платье, красивая Настя!", "Первое фото за несколько лет, которое радует глаза!", "Пипец. Она ещё и поёт? Бузова 2", "Вы очень красивая сегодня!", "Ой, то самое платье, знаменитое, падучее", "Какое шикарное платье!", "Вот чего мы так долго ждали, такая женственная и нежная", "Фотошоп рулит! И талия появилась, и бедра женские нарисовали", "Мне это не мерещится?", "Шикарно! Такую балерину я бы с удовольствием показывала бы дочке", - пишут в комментариях к фотографии Волочковой.