Смертельное ДТП в Киеве: из-за пьяного водителя погибла беременная женщина. ВИДЕО
21.12.2018 11:37

Жуткое ДТП произошло на Леси Курбаса в Киеве вечером 20 декабря с участием легкового авто и автобуса. В результате аварии погибла беременная женщина-пассажир. Об этом сообщает Информатор.

Так, Mercedes A130 на полном ходу врезался в автобус №9. Общественный транспорт выезжал с остановки в тот момент, когда в него влетела легковушка, оба двигались в одном направлении.

Водитель автомобиля практически не пострадал, а вот беременная женщина-пассажир оказалась сильно зажата в салоне искореженной машины, поскольку удар пришелся на ее сторону. На момент приезда «скорой» она была уже мертва, на вид ей было около 40 лет. Спасателям пришлось разрезать автомобиль, чтобы достать погибшую.

В свою очередь мужчина-водитель утверждал, что не он был за рулем авто, но свидетели утверждают обратное. Виновник ДТП явно был пьян. Его доставили в больницу с травмами грудной клетки и головы. В салоне автобуса никто не пострадал.

"Эксклюзивные кадры видео-интервью с пьяным водителем убийцей удалось записать до того, как разъяренные люди пытались устроить самосуд на месте. И, хотя на видео он говорит, что за рулем не был, есть свидетели, которые указывают на противоположное", - говорится в сообщении.

Мужчина утверждает, что он сидел на заднем сидении за водителем. При этом он заявляет, что является гражданином США и даже назвал точный адрес проживания. Виновник ДТП отметил, что "документы оставил дома".