Самая сексуальная модель Украины гуляла по Киеву в одном белье. ВИДЕО
23.12.2018 22:15

Украинский коллектив "Тартак" во главе с лидером Александром Положинским записали совместный трек с группой "Нумер 482" "Золушка" и презентовали видеоработу к нему. В клипе музыкантов снялись две приглашенные звезды.

"Мне всегда импонировало творчество "Тартака". Наконец выпала возможность поработать с артистом как режиссеру видео. В клипе нет конкретной сюжетной линии. Тем не менее, картинка получилась очень стильной, современной и атмосферной", - рассказал режиссер видео Виктор Скуратовский.

Главной героиней клипа на трек "Золушка" стала модель журнала Playboy Адель. В редакции девушка получила титул Playmatе, а кроме того Адель назыввают самой сексуальной моделью Украины. Героиня в ролике эффектно дефилировала по столичным улицам в провокационном наряде.

"Принять участие в съемках предложил Виктор Скуратовский. Мне понравилась идея. Мне уже давно нравится песня "Понад Хмарами". Поэтому приобщиться к созданию нового шедевра группы "Тартак" было очень интересно. Съемки длились целый день, но время пролетело незаметно", - поделилась Адель впечатлениями от съемок.