"Пьющая из глухой деревни»: в Сети обсуждают снимок знаменитой певицы
24.12.2018 01:22

Российская певица Татьяна Буланова шокировала своих подписчиков снимком, размещенном на своей странице в Instagram. Как передает replyua.net, Буланова разместила снимок с самой известной немецкой певицей восьмидесятых и девяностых годов Сандрой Крету. По словам Татьяны Булановой, она встретилась с Сандрой за кулисами праздничной дискотеки восьмидесятых радио «Ретро ФМ».

Фото Сандры вызвало огромный интерес в Инстаграме. Многие пользователи написали, что не узнали на снимке любимую немецкую певицу. Дело в том, что Сандра кардинально сменила причёску, а также поправилась на несколько килограммов. Кроме того, многие фанаты подчеркнули, что певица очень сильно постарела и не исключено, что она злоупотребляет спиртными напитками, о чём свидетельствует одутловатая форма лица.

«Да, время никого не щадит, особенно Сандру, люблю обеих», «Ужас, что с ней стало», «Как изменилась, не узнать совсем секс символ 80-х», «Вот тебе и Сандра. Время, время, никого не щадит», «Ходили на Сандру года 3 назад. Она тогда ещё на себя была похожа. Да…гастроли ей на пользу не пошли… Она похожа на алкоголичку из российской глухой деревни», - пишут злопыхатели.