«Три корыта, которые вы захватили»: соцсети в ярости из-за предательского заявления Монтян на КремльТВ
21.12.2018 13:30

Пользователи в соцсетях не на шутку разгневались из-за предательской риторики скандального украинского юриста и активистки Татьяны Монтян, которая непосредственно в прямом эфире российского телеканала открыто поддержала агрессию России в Керченском проливе.

Как передает replyua.net, соответствующий фрагмент с полным наглости заявлением Монтян про украинских моряков опубликовали накануне.

В частности, она, подыграла российским ведущим в студии, назвав украинские катера «лоханками», которых российским военным нужно было отогнать в море «к чертовой матери». «Лоханки - это украинский флот?», - издевательски спросила Скабеева. «Это вот эти три корыта, которые вы в проливе захватили. Я считаю, что их нужно было отогнать к чертовой матери и не нарываться на санкции, но вы повелись на провокацию Пети», -сказала в ответ предательница Родины Монтян.


Патриотически настроенных пользователей сети возмутило то, как Монтян предательски поддержала страну-агрессора и публичного унизила Украину на глазах радостных россиян. Часть комментаторов призвали ее остаться в России и не возвращаться в родную страну.