Джаз это всегда хорошая идея!
21.12.2018 16:22

Ощущали ли Вы когда-нибудь, что Вам чего-то не хватает для полного счастья? И не знаете чего. А хочется какой-нибудь мелочи для души. Чтоб она взлетела от радости, расправив свои крылья вдохновения. Было? Знаем, что да.

В такие моменты отличной идеей станет посещение джазового мероприятия. Музыка Свободы всегда наполнена вдохновляющими мотивами, которые мы слышали тысячу раз в качественных американских фильмах.

Если Вы не знаете как скрасить свой досуг и куда пойти в Киеве, сайт TicketsBox всегда поможет определиться с нужным мероприятием. А покупка электронного билета обезопасит Вас от неприятностей, которые могут возникнуть при покупке билетов на месте. Режим работы real time дает возможность видеть свободные места, купленные и те, которые покупают в данный момент. Таким образом, Вы сможете приобрести билеты на нужные места и не бояться, что кто-то их купил тоже. Такой нюанс уменьшит Ваше волнение за организационные вопросы досуга и поможет получить максимум приятных эмоций от мероприятия.

Как раз в начале марта, когда наш мир раскрашен черно-серыми цветами и мы сами полны депрессий, авитаминозов и простуд, вернуть краски в нашу жизнь поможет джазовое выступление коллектива Old Fashion Band.

Они так и назвали свой концерт - “The Best of Soul” - лучшее, что можно придумать для души!

В прекрасный вечер музыканты исполнят для Вас композиции Ареты Франклин, Рэя Чарльза, Сэма Кука, Аарона Невилла и Джеймса Брауна. Чарующие мелодии вызовут приятную ностальгию и смогут погрузить Вас в светлые и милые воспоминания. Но так же добрые и душевные мотивы подарят надежду, вдохновение и стремление к чему-то новому, искреннему и светлому. В этой волшебной, но в то же время по-душевному простой музыке, каждый найдет для себя что-то особенное. Известные хиты легендарных музыкантов в исполнении профессионалов своего дела подарят вам незабываемые легкие и приятные эмоции. Согласитесь, ведь джаз - это всегда хорошая идея!