Так и было, вот вам крест: журналистка рассказала о пьяном Лаврове на перроне
24.12.2018 09:58

Граждан Украины, которые не успели поменять свой загранпаспорт старого образца на биометрический, могут оставаться на территории Франции бесконечно и нелегально. А вот собственники паспортов нового образца, которые въезжают в Европу, будут испытывать трудности, если пробудут там более 90 дней.

Дело в том, что после истечения этого периода времени, их вообще не будут пускать в Украину. Именно такие «данные» недавно прозвучали из уст французского журналиста Дмитрия Де Кошко на российском пропагандистском телевидении. Она вызвали настоящую бурю сарказма в телевизионной передаче «Вечер с Яниной Соколовой», в которой журналистка подняла их на смех.

«Я такие истории знаю: знакомая моего знакомого на Майдане получала в палатке резиновую женщину и пулемет «Максим». А беременный знакомый моего знакомого, ну когда его «нацики» в АТО увозили, увидел в окно, как на перроне сидит Лавров: пьяный, голый, с женской грудью и жонглирует яичками вареными… Так и было, вот вам крест!», — рассказала журналистка Янина Соколова «правдивую» историю в ответ на слова Де Кошко.