Проектирование и строительство «под ключ» бассейнов, саун, турецких бань от компании «Интерком»
22.12.2018 13:15

Вам нужна услуга бассейны, сауны или турецкие бани «под ключ»? Фирм, которые специализируются в данной отрасли, довольно много. Но не все являются действительно профессионалами своего дела. Ведь проектирование и строительство SPA&Wellness объектов – непростая и творческая задача. Чтобы создать и выполнить проекты повышенной степени сложности, нужно не только обладать необходимыми знаниями и умениями, но также иметь креативность в плане создания шедевров акваархитектуры. Также компания, которая предоставляет свои услуги, должна быть опытной и динамично развивающейся, иметь многочисленные позитивные отзывы о работе и хорошую, завоеванную годами репутацию.

Компания «Интерком» не только отвечает всем перечисленным требованиям, но и старается проявить индивидуальный подход к потребностям заказчика. Здесь знают, насколько необходимо проникнуться пожеланиями клиента, оценить, какие именно идеи требуется реализовать в новом деле и т.п.

Работая с 1998 года, организация успешно выполнила более 1500 заказов, среди которых было строительство частных бассейнов, для СПА-зон в отельных комплексах и многое другое.

Почему стоит обратиться именно в Интерком по поводу проектирования и строительства «под ключ» бассейнов, саун, хамамов?

Назовем основные причины:

  • В сервис «под ключ» входит весь спектр услуг фирмы, начиная от создания проекта, идеи заказа до осуществления гарантийного и послегарантийного обслуживания.
  • Многолетний трудовой стаж компании дает возможность реализовать самые сложные задумки и проекты, которые не под силу другим фирмам этой отрасли.
  • Уже воплощенные идеи получили массу позитивных отзывов как самих клиентов, так и независимых экспертов.
  • Команда «Интерком» включает не случайных людей, а профессионалов с высоким уровнем знаний. Сейчас в штате работает более 100 человек. За каждого сотрудника фирма готова поручиться, потому что они являются предметом ее гордости.
  • Деятельность организации непрерывно улучшается, вводятся инновационные технологии в работе, используются исключительно передовые технологии и материалы.
  • Все объекты, построенные фирмой «Интерком», отличаются надежностью и качеством. На официальном сайте компании можно посмотреть примеры реализованных проектов – детских и взрослых бассейнов, саун и хаммамов.

Обращаясь в данную организацию, можете рассчитывать, что все ваши пожелания насчет заказа будут приняты и учтены со всей тщательностью. Компания дорожит каждым своим клиентом и создает для сотрудничества с заказчиками оптимальные взаимовыгодные условия. Ознакомиться с проектами бассейнов можно на сайте https://www.intercom.in.ua/works/pools/.