Сеть в ауте: украинским учителям раздали подарки на Новый год
24.12.2018 16:59

Руководство учебного заведения решило поздравить коллектив с наступающими праздниками и сделало «неожиданные» подарки.

В частности, администрация липецкой школы сделала своим работникам новогодние подарки и подарила педагогам по банке чистящего средства Domestos в новогоднем колпачке.

Странные подарки повеселили социальные сети, но не обошлось и без зависти — некоторые вообще никаких презентов от руководства не получают.

Баночка чистящего средства, которое должно помочь учителям справиться «со всеми известными микробами», была оформлена в праздничном стиле.

Пользователи популярной блог-платформы, на которой появилась история о необычных подарков перед новогодними праздниками, неоднозначно отреагировали на презенты. Кто-то даже вспомнил мем про бийского деда, к которому журналисты пристали с вопросом, нравится ли ему ёлочка, и узнали о его непростой судьбе.

«Пять тыщ на карте, на что я живу? Х*** без соли доедаю! «Доместос» им не нравится? «Доместос», бл***, им не нравится?!», «С учётом ах****** цен на химию вполне хороший подарок», «Подарила же. Ещё и с колпачком! Мне вот ни разу никогда ничего не дарили ни на одной работе. Так что не так всё плохо», «Дарёному «Доместосу» под колпачок не смотрят», «А знаете, что нам дарят на работе к каждому Новому году? Отличнейшее ни***! Ни премий, ни 13-х зарплат, ни корпоративов. А учителям «Доместос» подарили», — пишут они в комментариях под публикацией.