На Марсе обнаружили секретные объекты. ВИДЕО
24.12.2018 20:14

Не так давно на снимках Марса обнаружили неизвестный таинственный объект, который уж слишком похож на пирамиды на Земле. Только этот имеет три грани. Об этом рассказал миру известный ученый Скотт Уоринг. Ученый сообщил о своей находке на официальном сайте, передает Хвиля.

Так уфолог Уоринг утверждает, что 19 декабря ему удалось найти на фотографии Марса пирамиду, одна сторона пирамиды гладкая. Что касается других сторон, то, по словам ученого, они были сильно разрушены из-за внешних факторов. Также Уоринг заявляет, что рядом с этой пирамидой находятся и другие неизвестные объекты.

При этом эксперт отмечает, что пирамиды характерны для многих планет.

Уоринг предполагает, что скорее всего они были построены в одно и тоже время. В свою очередь другие ученые считают, что пирамиды строили для религиозных целей — чтобы создавать общины.

"Пирамиды были найдены во всем мире на многих континентах, большинство из них созданы примерно в то же время. Их тайны появления привели к предположению, что они были необходимы для поселения людей рядом с ними, при соответствующем развитии традиций и верований", — сказал специалист.

Экспертов волнует множество вопросов, например, как именно была сформирована такая идеальная форма строения.