День рождения Луценко: в элитном ресторане видели Петра Порошенко
24.12.2018 20:45

вечером, 22 декабря, президента Украины Петра Порошенко, вместе с женой Мариной заметили в элитном киевском заведении Catch Seafood Restaurant. Об этом журналистка Ярослава Коба написала в своем Facebook и выложила фото и видео высоких гостей.

"Хоть бы постеснялись, во время военного положения... Только что Порошенко приехал с Мариной в элитный ресторан Catch Seafood Restaurant, реально много охраны, думаю часа через 2, пойдут по традиции в супермаркет или "пузату хату" и будут приставать к людям, чтобы сделать фотку, народный президент", - написала Ярослава Коба.

В то же время, "Стране" стало известно, что визит главы государства состоялся не просто так, а по случаю. В элитном ресторане генпрокурор Украины Юрий Луценко праздновал свой день рождения (правда, оно было достаточно давно - 14 декабря).

К нему-то и заглянул на огонек глава государства.

Отметим, что данной ресторан считается одним из самых дорогих в Киеве. Например, малое фирменное плато из морепродуктов стоит 2 690 гривен, а большое - 4 980. Тартар из лосося и тунца подается за 1 250 гривен.