08.08.2005 15:16
В разгар курортного сезона Одесская городская организация партии «Союз» проводит оригинальную акцию – «Союзник отдыхающего». Об этом сообщает пресс-служба партии.

На Привокзальной площади, а также в излюбленных местах отдыха туристов – на Ланжероне, в Аркадии, Лузановке – работают информационные палатки «Союза». В них все желающие могут узнать больше об отдыхе в Одессе, а также получить буклет «Союзник отдыхающего», в котором содержится столь необходимая для туристов информация: где покушать на разные суммы; куда можно сходить вечером; куда сводить ребенка; часы работы и телефоны различных учреждений; что делать, если потерял документы; карта центра города.

По словам руководителя Одесской городской организации партии «Союз» Алексея Гончаренко, палатки «союзников» очень популярны у гостей Одессы.

«С середины июля, – говорит он, – их посетили свыше 100 тысяч туристов. Мы уверены, что наша работа добавит людям положительных впечатлений от пребывания в Одессе, и в следующем году они снова к нам приедут».

По данным городского управления туризма, в прошлом году Одессу посетило более 500 тысяч отдыхающих и туристов.