Астрологи подсказали, что подарить каждому знаку Зодиака на Новый год
25.12.2018 04:49

Выбор подарков на Новый год – то еще дельце. Каждый из нас немного боится не угадать с презентом дорогому человеку, ведь так хочется действительно порадовать его.

Оказывается, подобрать хороший подарок поможет Теленеделя.

Активные и яркие Овны обрадуются новым впечатлениям и положительным эмоциям. Им смело можно презентовать не материальные подарки, а, например, билеты на премьеру фильма или выставку.

Тельцы привередливые в плане подарков, они никому не признаются, что оценивают не только сам презент, но и его стоимость с упаковкой. Чтобы порадовать представителей этого знака Зодиака вам придется выбрать статусную вещь, пускай даже шариковую ручку.

Близнецы, наоборот, не посмотрят на стоимость подарка и его вид. Им важны эмоции. Они очень обрадуются, если вы позовете их на квест, спектакль, в общем куда угодно! Близнецы расценят ваше желание вместе провести время, как доказательство теплых чувств.

Рак обожает свой дом, поэтому с благодарностью примет подарок, который позволит сделать его дом лучше. Будут уместными плед, елочные игрушки или какой-нибудь декор для дома.

Львы обожают получать красивые и дорогие подарки, доказывающие их исключительность и статус. Астрологи советуют не экспериментировать, а отдать предпочтение классическим презентам: абонементу в спортклуб или бутылке шикарного алкоголя.

Девы вообще не любят сюрпризы, так что если представитель этого знака Зодиака до сих пор не намекнул, что ему стоит подарить, дело пахнет жареным. В любом случае остановите свой выбор на чем-то полезном, Девы ненавидят безделушки и могут отправить их в мусор.

Весы – самый неприхотливый в плане подарков представитель зодиакального круга. Они оценят любой презент, если увидят, что он подарен от души.

Скорпионы любят загадки и тайны, их благосклонность можно купить диковинной вещью или поездкой в интересное место, которое подарит ему ощущение исключительности.

Стрельцу точно понадобится термос, палатка и рюкзак для путешествий, ведь представители этого знака Зодиака не могут усидеть на месте. Не стоит дарить бесполезные вещи, их Стрелец не оценит. А с оформлением подарка можно не заморачиваться, Стрельцы не умеют открывать подарки аккуратно, так что вся упаковка будет немедленно испорчена.

Козерог – капризный знак Зодиака. Они пользуются дорогими вещами, ценят репутацию брендов и качество товара. Можно подарить ему картину известного художника или ювелирное украшение.

Водолей не часто загадывает себе подарок, так что угадать с его желаниями сложно. Главное, чтобы подарок его удивил, вот тогда вы попали в десятку. Неожиданности нравятся Водолеям больше всего на свете.

Прогулка на багги, полет на флайборде или путешествие, почему нет?

У Рыб часто меняются вкусы и предпочтения, им сложно угодить. Но они никогда не откажутся от похода на спектакль или экскурсии в любимом городе.