Найдена взаимосвязь между женской грудью и продолжительностью жизни
25.12.2018 05:51

Немецкие учёные пришли к необычному умозаключению, которое, несомненно, понравится мужской части нашей аудитории. Они утверждают, что частое созерцание обнаженной женской груди приводит к увеличению срока вашей жизни на 5-7 лет.

Такой вывод был ими сделан, на основании того, что вид обнаженного женского бюста сексуально возбуждает мужчину, активизируя при этом его сердечнососудистую систему и увеличивая приток крови и кислорода ко всем частям тела. Вследствие этого шансы появления инсульта, или инфаркта уменьшаются наполовину.

На одном из интернет-форумов был проведен опрос по поводу того, какую грудь мужчины считают красивой. Как часто бывает в подобных случаях, мнения разделились. Практически все посетители-мужчины отдали первое место по значимости, не размеру груди, а её форме. Женщины, как и полагается, не согласились с ними, отстаивая своё право на корректировку размеров своего бюста в сторону его увеличения.

Также по результатам опроса выяснилось, что «своя» грудь имеет большую привлекательность в мужских глазах, чем накачанная силиконом. Пусть даже и весьма внушительных размеров, но если она не соотносится с женской фигурой и воспринимается, как инородное тело, то ни о какой привлекательности не может быть и речи.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.