В Сети показали поездку Ди Каприо в оккупированный Крым
25.12.2018 10:13

Жизни в аннексированном Крыму посвятили новое жесткое видео.

Ролик был опубликован на странице Ху*вый ЮБК в Twitter.

В видео фигурирует известный актер Леонардо Ди Каприо. Он выступает в роли настоящего бандеровца, прибывшего в аннексированный Крым, где «предатели родной страны считают себя героями».

В основе видео – кадры из фильма «Остров проклятых».

Как сообщалось ранее, видео волонтеров InformNapalm, напугало верхушку Российской Федерации, они начали бояться, что в Крыму проживают не только «зомби». После того, как видео волонтеров InformNapalm разлетелось в сети по разным новостным сайтам в Крыму в оккупантов начало бомбить от злости.

Тролли пачками атаковали видео в комментариях, было видно, что это целенаправленная атака. Похоже акция действительно обеспокоила Кремль, потому агентство ФАН, связанное с фабрикой троллей написала о ней, обратившись за комментариями к члену комитета Совета Федерации по международным делам Сергея Цекова.

Оправдания Цекова вышли какие-то нелепые.

Во-первых, он сказал, что такая акция «равноценна записи в квартире», но на каждую запись в квартире журналисты фабрики троллей начинают штормить вопросами членов Совета Федерации.

Во-вторых, он признал, что оккупанты не могут контролировать 100% территории. Хотя это не отдаленная шпоринку, а культовое место, возле Храма Солнца, главной трассы возле Севастополя и Фороса (Крым).

В-третьих, оккупанты боятся и не знают как реагировать, пытаются с одной стороны выставить такую ​​акцию малозначительной, а с другой — пишут, что теперь стремно идти в те горы, потому что может то диверсанты и заминировали там какие-то тропинки.