«У Путина остался год»: Зюганов выступил с резким заявлением
25.12.2018 10:30

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов крайне негативно высказался о ситуации в России и резко прокомментировал последние решения российского правительства. Как сообщает replyua.net со ссылкой на российские СМИ, Зюганов призывает заткнуть рты всех, кто не хочет признать «ЛДНР», передать Японии Курильские острова, а также он призвал Путина ещё раз пересмотреть пенсионную реформу.

При этом Зюганов подчеркнул, что на исправление всех ошибок у Владимира Путина остаётся всего один год. «Необходимо заткнуть рот всем тем людям, кто планирует Курильские острова передать Японии. Нужно сделать все для того, чтобы в минимальные сроки признать ДНР и ЛНР, потому что как только там начнутся столкновения, Россия неизбежно будет втянута в данный конфликт. Та мерзость, которая сейчас возглавляет Украину и взяла в капкан весь украинский народ, должна это твердо знать», - подчеркнул лидер коммунистов.

По его словам, у Россиян на протяжении последних четырех лет падают доходы, а сам Путин даже представить не мог, чем может обернуться пенсионная реформа. Он напомнил, что «Единая Россия» из-за непопулярных реформ уже потеряла не менее 20% своего рейтинга.